Processo Seletivo Público 07/2015
Serviço de Atendimento Móvel de Urgência - SAMU - Oeste Resultado Preliminar da 1ª Etapa |
Legenda
Lista 1: relação dos candidatos habilitados para a 2ª Etapa, em ordem alfabética, com todas as notas das provas, respeitando o quantitativo para a 2ª Etapa estabelecido no subitem 5.3.2 do Edital nº 007/2015. Lista 2: relação dos candidatos não habilitados para a 2ª Etapa, em ordem de inscrição, com sua situação momentânea no Concurso Público. |
Ensino Fundamental Completo |
|||
Cargo |
Lista 1 |
Lista 2 |
|
Condutor Socorrista - Arcos |
|||
Condutor Socorrista - Bambuí |
|||
Condutor Socorrista - Bom Despacho |
|||
Condutor Socorrista - Campo Belo |
|||
Condutor Socorrista - Candeias |
|||
Condutor Socorrista - Carmópolis |
|||
Condutor Socorrista - Cláudio |
|||
Condutor Socorrista - Divinópolis |
|||
Condutor Socorrista - Dores do Indaiá |
|||
Condutor Socorrista - Formiga |
|||
Condutor Socorrista - Itaguara |
|||
Condutor Socorrista - Itapecerica |
|||
Condutor Socorrista - Itaúna |
|||
Condutor Socorrista - Lagoa da Prata |
|||
Condutor Socorrista - Luz |
|||
Condutor Socorrista - Martinho Campos |
|||
Condutor Socorrista - Nova Serrana |
|||
Condutor Socorrista - Oliveira |
|||
Condutor Socorrista - Pará de Minas |
|||
Condutor Socorrista - Pimenta |
|||
Condutor Socorrista - Pitangui |
|||
Condutor Socorrista - Santo Antônio do Amparo |
|||
Condutor Socorrista - Santo Antônio do Monte |
Ensino Médio Completo |
|||
Cargo |
Lista 1 |
Lista 2 |
|
Auxiliar de Farmácia - Divinópolis |
|||
Técnico Administrativo - Divinópolis |
|||
Técnico em Enfermagem - Arcos |
|||
Técnico em Enfermagem - Bambuí |
|||
Técnico em Enfermagem - Bom Despacho |
|||
Técnico em Enfermagem - Campo Belo |
|||
Técnico em Enfermagem - Candeias |
|||
Técnico em Enfermagem - Carmópolis |
|||
Técnico em Enfermagem - Cláudio |
|||
Técnico em Enfermagem - Divinópolis |
|||
Técnico em Enfermagem - Dores do Indaiá |
|||
Técnico em Enfermagem - Formiga |
|||
Técnico em Enfermagem - Itaguara |
|||
Técnico em Enfermagem - Itapecerica |
|||
Técnico em Enfermagem - Itaúna |
|||
Técnico em Enfermagem - Lagoa da Prata |
|||
Técnico em Enfermagem - Luz |
|||
Técnico em Enfermagem - Martinho Campos |
|||
Técnico em Enfermagem - Nova Serrana |
|||
Técnico em Enfermagem - Oliveira |
|||
Técnico em Enfermagem - Pará de Minas |
|||
Técnico em Enfermagem - Pimenta |
|||
Técnico em Enfermagem - Pitangui |
|||
Técnico em Enfermagem - Santo Antônio do Amparo |
|||
Técnico em Enfermagem - Santo Antônio do Monte |
Superior |
|||
Cargo |
Lista 1 |
Lista 2 |
|
Enfermeiro - Campo Belo |
|||
Enfermeiro - Divinópolis |
|||
Enfermeiro - Formiga |
|||
Enfermeiro - Itaúna |
|||
Enfermeiro - Luz |
|||
Enfermeiro - Nova Serrana |
|||
Enfermeiro - Oliveira |
|||
Farmacêutico - Divinópolis |
|||
Médico - Campo Belo |
|||
Médico - Divinópolis |
|||
Médico - Formiga |
|||
Médico - Itaúna |
|||
Médico - Luz |
|||
Médico - Nova Serrana |
|||
Médico - Oliveira |
|||
Psicólogo - Divinópolis |